Каталога продукции

Главная / Котельное оборудование / Оребренные трубы / Спирально оребренные трубы

Спирально оребренные трубы

Спирально оребренные трубыТрубы со спиральным оребрением производства ООО «УралКотлоМашЗавод» подходят для применения даже в условиях интенсивной эксплуатации, при агрессивном воздействии внешних сред. Трубы производятся методом спирального оребрения на установках АСОТ-2М и HAN-SUNG, соответствуют ТУ 1300-007-05803206-01.

Благодаря современному термостойкому покрытию спирально оребренные трубы производства нашего завода обладают повышенным коэффициэнтом теплообмена и увеличенным ресурсом работы. По коэффициенту теплоотдачи на 54% превосходят гладкие трубы, что позволяет сократить количество используемых труб и уменьшить вес теплообменников. Устойчивы к низким и высоким температурам, обладают антикоррозийной защитой.

Трубы со спиральным оребрением являются охлаждающим элементом теплообменников, широко применяются в атомной и тепловой энергетики, химической, нефтеперерабатывающей, судостроительной и других промышленных отраслях.

В ассортименте спирально оребренные трубы диаметром 20-219 мм, с толщиной стенки 2-12 мм, длиной от 1500 мм до 24000 мм.

Подробнее об оребренных трубах>>

Бесплатная консультация и предварительный расчет